21 июня – День медицинского работника

17 июня 2020

21 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Этот день - замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, работникам службы «Скорой помощи», всем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, - жизнь и здоровье.

В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам, вашим родным и близким благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза